Gladbeck - sexueller Missbrauch von Kindern (ohne Körperkontakt)

Aktualisiert

Am 11.04.2025 gegen 15:50 Uhr hatte sich die 13-jährige Geschädigte im Regionalexpress 14 in Fahrtrichtung Essen befunden. Als sie sich auf einen Sitzplatz gesetzt hatte, setzte sich der unbekannte Tatverdächtige neben sie und sagte: "Willst du meinen Schwanz anfassen?". Währenddessen hatte der unbekannte Tatverdächtige dann seine Hand in seine Hose geführt und gestöhnt. 

Wer kann Angaben zu dem unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45966
Gladbeck

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Größe
ca. 180-190 cm
Bekleidung
graue Jogginghose "Puma", grüner Kapuzenpullover "Puma"