Witten - sexuelle Belästigung

Witten - sexuelle Belästigung
Aktualisiert

Witten - sexuelle Belästigung

Der Tatverdächtige fasste der Geschädigten gegen ihren Willen an den Oberschenkel und bedrängte sie in einer Straßenbahn.

Tatzeit
-
Tatort
58452
Witten